О компании SESDERMA

Независимо от возраста, социального статуса, семейного положения женщина хочет всегда оставаться привлекательной. Косметические средства Sesderma созданы для поддержания женской красоты. Лабораторией также разработаны эффективные линейки для оздоровления кожи.

Почему Sesderma

В Ростове-на-Дону открыт Бутик комфортного преображения с возможностью получить компетентную консультацию специалиста по дерматологии и подобрать то, что действительно нужно вашей коже. Возможность продегустировать косметическое средство при посещении – преимущество, предоставляемое Бутиком своим клиентам.

Очное консультирование предполагает диагностику с помощью лампы с фильтром Вуда. Косметолог определяет тип и фототип кожи клиента по Лесли Бауманн, озвучивает явные и скрытые под кожей, невидимые проблемы. Сразу подбирается программа по интенсивному и базовому уходу. Для тех, кто не может посетить магазин лично, предусмотрены онлайн-консультации. Нужно лишь прислать фото, видео и краткое описание проблемы – косметолог посоветует необходимые средства.

При первом обращении после консультации предусмотрен комплимент в виде 25 % на первую покупку.

Мягкий и бережный уход с Sesderma

Уход за кожей следует начинать как можно раньше, чтобы не допустить преждевременного старения. Подростковая, молодая кожа нуждается в профилактике. Увядающая, зрелая – в надежном увлажнении. И любая – в индивидуальном подходе. В бутике представлена полная линейка эстетических и лечебных средств.

К эстетической косметике относятся средства Sesdermabeauty для очищения, эксфолиации, ухода за зоной вокруг глаз, а также защита от солнца, маски для лица, ночной уход, комплексное увлажнение. Предусмотрен полный уход за телом. Разработаны линейки косметических средств антивозрастного действия. Заботимся мы и о мужчинах. Для них – линия увлажняющих антивозрастных лосьонов для лица, гели вокруг глаз.

Для поддержания здоровья кожи, решения дерматологических проблем Sesderma представляет лечебную косметику Sesdermahealth. В продаже эффективные домашние пилинги, средства, направленные на уменьшение потоотделения, устранение пигментации кожи, себорегуляторы. Для тех, у кого нарушены защитные свойства кожи, существуют восстановительные, заживляющие средства для устранения атопии и экстремальной сухости. Мы предлагаем линейки по уходу за волосами и для поддержания иммунитета и защитных свойств организма.

Sesderma – это здоровье и красота. Мы прислушиваемся к вашей коже!